8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не получайте и все.

В крайнем случай отправитель подаст в суд за взыскание отправки посылки, но нужно еще оказать факт того, что именно вы ее заказали, а не кто-то другой от вашего имени.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

имеете если присланная вам вещь не соответствует вашим требованиям вы ее не заказывали или передумали. в последнем случае правда нужно постмотреть условия договора заключепнного между вами и машазином где могут быть прописаны сроки отказа

1
0
1
0
Алёна Валерьевна
Алёна Валерьевна
Клиент, г. Липецк

сроков отказа не было, к тому же как такого договора нет, только имя фамилия и телефон, сами перезвонили, и устно записали данные. При этом сама посылка пришла через полтора месяца.

Алена не приходите на почту и не выкупаете посылку и все ни кто на вас не подаст в суд через месяц она уйдет откуда пришла. Я сколько раз отказывалась просто не приходила и не выкупали и ничего страшного. Ответственности с вашей стороны никакой нет.

Если ответ вас удовлетворил то поставьте пожалуйста плюсик под ответом

1
0
1
0
Похожие вопросы
Мне была доставлена посылка с моим адресом но вложение в нее не моё, написала притензию на сайте почты, они ответили, что посылка получена
Здравствуйте! Вопрос по почте России. Мне была доставлена посылка с моим адресом но вложение в нее не моё, написала притензию на сайте почты, они ответили, что посылка получена. Что делать? Как найти мою посылку? Помогите пожалуйста
, вопрос №4849537, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026 14: 21 Возмещение ущерба Как можно вернуть деньги или посылку?
26.01.2026 14:21 Возмещение ущерба Как можно вернуть деньги или посылку? Заказала составы для работы, продавец отправил через озон. На сайте высветилось ,что доставка будет 29.01.2026 . 26.01.26 мне приходит оповещение, что доставка отменена . Выясняя причину у поддержки, мне сообщили,что по каким-то причинам не смогли доставить и посылка едет обратно, отправителю . В это время отправитель тоже выясняет ситуацию и ей , пишут ,что посылка утилизованна. Не понятно по какой причине. И предлагают компенсацию в размере стоимости доставки . Точную стоимость не знаю , т.к продавец с меня взял 343 руб. Хотя на сайте весит 193 руб. Продавец не застраховал посылку , я отдала продавцу 8500 руб. не считая доставки . Что мне делать? Посылка не известно где , продавец говорит, что не несёт ответственности. Т.кпосылку отправила. И т.к .продавец забрал компенсацию в размере доставки, посылка пропала с сайта и ее можно найти толь в переписке. Что мне делать? Сегодня отправитель предложил компенсацию 3000, типо озон ей перечислил , как будто она сама оплатила страховку
, вопрос №4848602, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли отказ страховой?
При выезде со стоянки повредил дверь автомобиля. По моему запросу и предоставлению описания события, фотофиксации и документов, в возмещении ущерба было отказано. Страховая компания отказ мотивировала тем что я не вызвал сотрудников ГИБДД, полиции или иных подобных служб. Правомерен ли отказ страховой?
, вопрос №4848622, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отказ от договора в одностороннем порядке и отказ от заказа на готовую мебель с возвратом денег
Отказ от договора в одностороннем порядке и отказ от заказа на готовую мебель с возвратом денег
, вопрос №4848147, Сергей, г. Кировск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Написала заявление через T-Банк, чтобы удалить себя из списков ЦБ, объяснила ситуацию, пришел отказ, написала
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня заблокировал ЦБ, по статье 9, п 11.6 161 ФЗ в нескольких банках, с ограничением переводов и снятием средств, поступила жалоба на 1 из переводов на мой счет от 10 ноября (или октября), это был перевод через P2P платформу Bybit, биржа легальная, сделка состоялась успешно, она закрыта, средства мои личные, выводила из USDT на карту в рублях. Написала заявление через T-Банк, чтобы удалить себя из списков ЦБ, объяснила ситуацию, пришел отказ, написала второе заявление через представителей банка, приложив скрины завершенной сделки, чеки, все равно получила отказ, ( причины отказа не указываются и не разъясняются) только от сотрудника банка было сказано, что поступили жалобы на платеж ( связывалась с обменником, меня уверили, что с их стороны все чисто), что можно сделать и как убрать себя из списка ЦБ, ничего с моей стороны нелегального совершено не было, благодарю!
, вопрос №4847592, Валерия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.09.2014