Государственные закупки, 44-ФЗ
Здравствуй, скажите пожалуйста Могут ли физические лица (Не ИП) участвовать в государственных закупках в качестве поставщиков. Если да, то по каким работам,услугам,товарам это допускается.
, Илья, пгт. Пограничный
Руслан Добышев
Здравствуйте Илья! Согласно 44-ФЗ участник закупки — любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.
С уважением Р.В. Добышев