Недвижимость в счёт алиментов
после развода муж предлагает часть дома в счёт алиментов.возможно ли это?и что для этого нужно?
, Наталья анатольевна, г. Рязань
Екатерина Шикерина
Здравствуйте. Вы можете просто не подавать заявление о взыскании алиментов и с супругом составить соглашение об отказе в уплате алиментов, заверив его у нотариуса. А Ваш супруг в свою очередь пишет у нотариуса дарственную на долю дома оформив ее на ребенка.