Ошибка в написании имнеи сотрудника в приказе о взыскании
В приказе о взыскании произошла техническая опечатка: объявить выговор Наталие вместо Наталии (окончание имнеи). Приказ уже подписан обеими сторонами. Надо ли как-то исправлять опечатку ?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Наина Иванова
Здравствуйте Надежда!
Вы можете отменить ранее изданный приказ путем издания нового приказа.
Вам необходимо сначала издать приказ, который будет отменять приказ с ошибкой.
" в связи с неправильным написанием имени сотрудника в приказе номер _____ от "___"_______2014г. О взыскании, приказываю: считать вышесказанный приказ недействительным. Инспектору по кадрам ФИО в срок до "____" ________2014г. Подготовить заменяющий приказ".