Единовременное пособие на рождение ребенка
Здравствуйте!Не могли бы объяснить вот какой вопрос:После рождения ребенка(январь 2013)собрала все нужные документы и отнесла на работу на получение единовременного пособия.Мне перечислили не 13087руб,а 9814 руб.,Не могли бы объяснить почему?
, Айгуль Габбасова, г. Альметьевск