Какой вуз?

Здравствуйте, уважаемая юр служба. В следующем году я буду поступать в вуз, на профессию юриста, но не могу определиться с вузом. Кому, как не вам знать в каком вузе дают хорошее и качественное образование юриста. Я рассматриваю такие города, как Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород. Приглянулись: Спбгу, Ранхигс, ННГУ им Лобачевского, МГЮА имени Кутафина, Российская академия правосудия. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

, Кирилл Шиянов, г. Владимир
Александра Петрова
Юрист, г. Киров

Важные знания для юриспруденции Вы все равно будете получать самостоятельно, так что какой город и какой вуз не принцпипиально.