поломка гарантийной автомагнитолы
Поломка гарантийной автомагнитолы.Уже два раза в течении недели была в ремонте по гарантии.Могу-ли я поменять на другую или забрать деньги?
, Попов Александр, г. Петрозаводск
Александр Демидов
Здравствуйте.
Можно сделать обмен или вернуть деньги на основании Закона " О защите прав потребителей" надо только для этого обращаться в магазин обязательно с неисправной магнитолой! Напишите претензию на имя директора, копию заявление о принятии возьмите себе.
Таким образом в заявлении напишите либо заменить магнитолу либо расторгнуть куплю-продажу.
С Уважением.