Сокращение штата
Через какое время мне должны произвести выплаты после банкротства фирмы? И возможно ли это если при устройстве на работу договор не подписывали, но запись в трудовой есть
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Через какое время мне должны произвести выплаты после банкротства фирмы?
Светлана
При увольнении выплачивается расчет и выходное пособие.
И возможно ли это если при устройстве на работу договор не подписывали, но запись в трудовой есть
Светлана
Главное чтобы процедура увольнения была соблюдена, а именно уведомление за 2 месяца.