Возмещение ущерба
ГИБДД выдали справку,где указан виновник. Но виновник не согласен со схемой ДТП и её обжаловал. ГИБДД не выдают документов и говорят идти в суд.Как быть? Можно ли обжаловать это решение
, Елена, с. Ербогачен
Павел Соснин
Добрый день, Елена!
Любое решение ГИБДД можно обжаловать в суде! В том случаи если виновник обжалует постановление ГИБДД в суде, то тога Вы будете забирать решение в суде, только сходите туда и узнайте когда будет рассмотрение дела, иначе суд может не вызвать вас и рассмотрят дело без Вас.
Всего доброго, будут вопросы пишите!