Товар не соответствует чеку

Здравствуйте, сегодня купил ноутбук за 37 тысяч, пришел домой, и осознал что он не соответствует чеку.

то есть я покупал i7 - 4510M, а получил i7 - 4510U

U- это значит урезанные характеристики.

а по чеку было написано M, что делать?

завтра хочу идти туда

, Цырен, г. Улан-Удэ
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в магазин с заявлением о выдачи вам товара по чеку. Одновременно верните выданный вам ноутбук.

Срок рассмотрения 7 суток.

Цырен
Клиент, г. Улан-Удэ

А если у них ошибка просто в написании, и указанной комплектации не существует?? что тогда мне делать?

Требовать возврата денежных средств.

Но я думаю, что указанный товар у них имеется, судя по чеку, т.к. информация о товаре храниться в базе данных на сервере