Оказание услуг на возмездной основе
Добрый день! Нужен образец договора на оказание услуг между физ.лицами. Предмет договора: третье лицо забирает несовершеннолетнего ребенка из задика и отводит до дома. На возмездной основе.
, Инна, г. Петропавловск-Камчатский
Николай Тугушев
Доброй ночи. Интересующая Вас информация размещена в личной переписке. Имейте ввиду для договора об оказании услуг необходимо четко прописать предмет договора (вид услуги), сроки оказания услуг (дата начала и окончания, время если необходимо), а также стоимость и порядок оплаты и не забыть про ответственность сторон при неисполнении договора.
Сергей Хабаров
Направляю договор оказания услуг (прилагается), который можно дополнить с учетом Вашиж пожеланий и предпочтений.