Ученический договор
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда подписывается ученический договор? Проблема такая! Я работаю помощником машиниста железнодорожно – строительных машин, есть соответствующие корочки на несколько машин. Работаю уже 5 лет. Меня хотят отправить учиться на 2 месяца на другую машину. Копию приказа прилагаю. Как мне должны оплачивать заработную плату? По среднему заработку или по стипендии при составлении ученического договора, инициатива учиться на машину не моя, а организации. Прилагаю копии трудового договора, коллективного договора.
- IMG_20140920_0001.jpg
- IMG_20140920_0002.jpg
- IMG_20140920_0003.jpg
- IMG_20140920_0004.jpg
- IMG_20140920_0005.jpg
- IMG_20140920_0006.jpg
- IMG_20140920_0007.jpg
- IMG_20140920_0008.jpg
- IMG_20140920_0009.jpg
- КД ОАО РЖД на 2014-2016 годы (подписанный 09 12 2013 ~.docx
Там в приказе написано мелким шрифтом ниже строчки: с целью подготовки...
стипендия по ученическому договору
Эта строчка ничего не значит, она не заполнена.