Земельный уасток для семей с ребёнком инвалибом
где можно получить участок если семья с ребёнком инвалидом прописана в москве? Можноли выбрать облость,район, деревню самому.
, антон, г. Москва
Владимир Красников
где можно получить участок если семья с ребёнком инвалидом прописана в москве? Можноли выбрать облость, район, деревню самому.
антон
Доброе утро!
В соответствии с ФЗ «О социальной защите инвалидов» семьи в составе которых есть инвалид имеют право на первоочередное получение земельного участка. Обращаться необходимо в местную администрацию по месту регистрации и там вам подскажут в каком населённом пункте выдаётся земля для жителей г. Москвы вашего района (округа), но скорее всего — это будет Московская область.