Авария как быть требуют много денег
Добрый день подскожите как быть!
Дело в том была авария месяц назад договорились разойтись без дпс т.к стаховки у меня не было и виноват я двигались в пробке и не усмотрел и врезался легонько в задний бампер разбилась фара и маленькая царапина договорились разойтись на 5т.р 2 сразу отдал и остольные пообещал через месяц!
Теперь этот человек требует еще 5 т.р
Но там повреждений всего на 3-4т.р а он требует всего уже 10т.р
Что мне может быть если не отдам деньги!
Уточнение от клиента
Никаких описаний аварии и расписок не писал! Только честное слово и фото моего паспорта с страницей как меня зовут! И все!
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Александр Морозов
Как было зарегистрировано ДТП? Вы писали какие-либо обязательства? Звоните, вполне возможно все уже закончилось.