Безупречными будут только три варианта и все с обязательным участием покупателя:
1. Переписать договор, указав правильную цифру.
2. Сделать допсоглашение к договору (лучше на следующий день после его подписания), в котором указать, что в связи с технической ошибкой пункт такой-то стороны решили изложить в следующей редакции и переписать пункт, указать в нем правильную цену (подробнее —
bizkonsalt.ru/dog/sam/sam.htm)
3. Необходимо внести исправление в договор: зачеркнуть цифру 700000, над ней написать 70000, а рядом указать: «Исправленному „700000“ зачеркнуто, „70000“ дописано верить. Далее — дата и подписи сторон.
Если контакт с покупателем отсутствует, то доказать наличие технической ошибки можно будет только с помощью заверенного подписью покупателя документа (акта приема-передачи, расписки покупателя и т.п.) в котором указана верная цена и подтверждено отсутствие взаимных претензий.
Удачи!