Простой кассир
Куда обращаться если финансовая организация рухнула(пирамида),а ты простой сотрудник который ничего не знал?
, Мария Канвоева, г. Тверь
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду неполученную заработную плату и компенсацию за отпуск, которые полагались бы Вам при обычном увольнении, то все это нужно взыскать в судебном порядке — в течение 3-х месяцев с момента ликвидации организации. Сейчас будет введена процедура банкротства — затем назначен арбитражный управляющий — по решению суда сможете в последующем получить свои денежные средства.
Удачи Вам!