Разъяснить пункты договора
Требуются пояснения по п. 3.3. Исполнитель считается автором сайта как произведение и имеет право защищать свои авторские права в установленном законе порядке - непонятна эта формулировка, требуется объяснения.
11.3. После расторжения договора, Заказчик не имеет право использовать графические решения, макеты, чертежи, готовые решения и прочий результат труда Исполнителя. - хотя по п.п. 11.2 заказчик оплачивал результат этих трудов - тоже требуется пояснения.
Сам договор о создании сайта находится в файле.
- Договор.doc
, Антон,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Антон! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Как понимаю данный договор подпадает под юрисдикцию Республики Беларусь. Поэтому могу прокомментировать данный Договор только с точки зрения законодательства РФ.
Хорошо, проконсультируйте с точки зрения закона РФ.
Договор еще не подписан, может для безопасности стоит исключить эти пункты из договора или может Вы предложите чем их можно заменить.