Взыскание алиментов

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста , могу ли я подать на алименты не имея прописки , и с какого момента я могу потребовать алименты разведена с 2013 года , но не живем уже 6 лет вместе . Какую плату я имею права взыскать , бывший муж ни где не работает .

, Светлана, г. Богданович
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

да можете подать. На 1 ребенка-25%, двоих-33%, троих и более -50% от зарплаты и иного вида дохода.

С неработающего взыскивают со средней зарплаты по стране на 1 ребенка около 7 т.р.