Последний день подачи заявления
Когда последний день подачи заявления на приватизацию без пакета положенных документов? На данный момент предстоит судебное разбирательство и когда это закончиться не ясно.
, зоя павловна, г. Калининград
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Зоя!
«Когда последний день подачи заявления на приватизацию без пакета положенных документов? На данный момент предстоит судебное разбирательство и когда это закончиться не ясно».
День обращения с заявлением о приватизации жилья законом не определен. Вы можете подать такое заявление в любой удобный для Вас день. Приватизация жилья срока теперь не имеет. Было установлено, что срок приватизации заканчивается 01.03.2017 г. Теперь это отменено и установлена бессрочная приватизация.