Могу ли я получить временное жилье?
Добрый день я стою на кварт учете,являюсь бывшей воспитанницей детского дома,могу ли я получить временную жил площадь,если мне негде жить,и я на данный момент не где не прописана и мой ребенок,что мне делать?
Здравствуйте! Возник такой вопрос - стою в очереди на получений жилья как сирота, прописана в муниципальной квартире где есть долги за ЖКУ , соответсвенно наложены аресты на карты, в той квартире не проживаю с 18 лет. В апреле родился ребенок, могу ли я выписаться с квартиры и ждать очереди или же сделать временную регистрацию, и после снятия или временной регистрации меня могут снять с очереди на получения жилья как сирота или нет? Как поступить что бы не накладывали дальше общий долг за членов семьи прописанных в этой квартире?
Здравствуйте!
Я обращаюсь к вам за помощью. Я сирота и долгое время добивалась получения квартиры. Наконец, я её получила, но теперь очень сожалею о своём решении.
Сейчас я живу с детьми в другом городе и не планирую возвращаться в свой прежний город. На ту квартиру я не имею никаких прав, так как ещё не вступила в наследство.
Я хотела бы узнать, могу ли я отказаться от этого жилья и получить квартиру в другом городе на срок до пяти лет. Я хочу, чтобы у моих детей был свой угол в другом городе, и чтобы мне не приходилось снимать жильё. У меня двое детей — мальчик и девочка.
Могу ли я отказаться от этой квартиры сейчас и получить хотя бы возможность получить квартиру в другом городе, где я планирую жить долгое время?
Жилье соцнайма.
Поставлен диагноз шизофрения. Проживаю в трехкомнатной квартире с тремя братьями и мамой. Есть долевая собственность. Можно ли получить отдельное жилье в соцнайм?
Спасибо
Добрый день подскажите пожалуйста, а можно это сделать если меня поставили только в этом году?
Сколько вам сейчас лет?