Можно ли проживать в квартире до вступления наследства в силу?
Добрый день. Квартира была по завещанию передана - 3/4 сыну и 1/4 дочери. После смерти сына его доля (по его завещанию) переходят гражданской жене (расписаны небыли, гражданская жена в квартире не прописана и не проживала). Имеет ли право гражданская жена проживать в квартире до вступления наследства в силу?