Куда обратиться?
Здравствуйте! В магазине сотовой связи подключила интернет. Стоимость 395 руб. на счет зачислили 45 руб. Взяли с меня 500 руб. Чек дали на 400 руб.по-поводу сдачи пояснили,что это комиссионные. Разве в чеке комиссионные не учитываются?Куда обращаться? Спасибо
Вам конечно необходимо обратиться сразу в несколько инстанций.
1. Это в головной офис салона связи с изложением возникшей ситуации и разъяснения таких «фокусов» с ценой и цифрами. Ну и конечно с требованием возместить стоимость комиссии, перечислив эту сумму на номер телефона.
2. Обратиться в торговую инспекцию так же с заявлением — так как это обман покупателя.
С уважением, Микрюков Алексей.