Как правильно составить договор купли-продажи дров от физ.лица-физ.лицу
Здравствуйте! Подскажите как правильно составить договор купли-продажи дров от физ.лица-физ.лицу для провоза дров через пост ДПС?????
, Андрей, г. Чита
Андрей
Приветствую Вас. Каких-то проблем нет, могу такой договор составить, можете поидее взять любой шаблон договора в интернете. Главное укажите цену, объем, вид дерева, и.т.д. Важное значение имеет также наличие документов на эти дрова у продавца, что он их не украл, и.т.д.