Ребёнок живёт в Израиле.Должен я платить алименты?

Примерно полтора года назад бывшая жена увезла сына в Израиль.Они часто выезжали за границу.Чтобы каждый раз не оформлять разовое разрешение подписал постоянное.( два года назад).После этого бывшая жена запретила мне общаться с сыном.О том что они уехали узнал случайно.Увидел что в соц.сетях что сын зарегистрирован под другой фамилией(мужа бывшей жены)Ребёнка не вижу уже два года.Алименты плачу исправно.Должен ли я платить в такой ситуации?

, Константин, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Алиментные обзательства должны исполняться независимо от места проживания ребенка.