Залив квартиры
Добрый день, в нашей квартире делали ремонт. Через три с половиной месяца в сентябре пришел сосед снизу и предъявил акт о заливе квартиры от 10.06.2014. Аварии и прорыва трубы у нас не было. Ни подрядчиков, ни нас о заливе он не оповещал. Осмотр его квартиры был произведен, соответственно, без нас. Причем в акте указано, что подтопления есть в санузле, коридоре, кухне, в том числе и в комнате. На вопрос откуда могли взяться протечки в комнате, был получен ответ - возможно при заливе полов произошла протечка - заведомо ложная информация, есть договор, в котором прописаны все работы. Можно ли привлечь соседа за клевету?
