Договор о предоставлении ИП образовательных услуг(без лицензии)
Здравствуйте!"
Я- преподаватель английского языка, оформлена как ИП.Как я поняла, лицензия на образовательную деятельность не нужна, если ИП преподает сам.
Я планирую вести групповые занятия по английскому языку в своем офисе, назвалась "Студия обучения английскому языку".
Каким образом составить договор правильно?Есть ли типовые формы?
В дальнейшем планирую привлекать других преподавателей для работы.Возможно ли это,если в договоре на оказание услуг будет такой пункт:
"В случае невозможности оказания услуги Исполнителем лично, Исполнитель вправе привлекать к оказанию услуг третьих лиц, чтобы обеспечить Заказчику качественное оказание услуги в полном объеме."
Также хотела бы узнать, могу ли я заключить соглашение о совместной деятельности/оказании услуг с другим преподавателем ИП?
Заранее спасибо за ответы!
Могу ли я составить договор на оказание образовательных услуг?
Спасибо за ответы! Я хотела бы уточнить: могу ли я прописать в договоре,что оказываю образовательные услуги? Или лучше написать "консультационные семинары по английскому языку"?
Дополню ссылкой на норму: