Командировочные расходы в рамках 44-фз
Добрый день! поскажите пожалуйста в таком вопросе: как в рамках 44-фз оформить командировочные расходы если ли необходимость заключать контракты, командировки возникают редко. и как происходит оформление и оплата сопуствующих документов, какие должны быть (например приказ, билеты и т.д.)
, татьяна, г. Кондрово
Марат Рахматуллин
Если вы не заключаете отдельных контрактов на проживание, проезд и пр., и сотрудники отчитываются вам по расходам авансовыми отчетами, то под 44-ФЗ такие «закупки» не подпадают.