Пустят ли на длииельное свидание
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я недавно выписались, и еще ни куда не прописалась... ПУСТЯТ ли меня на долгосрочное свидание к мужу, который отбывпет наказание в колонии строгого режима!? Заранее спасибо! Жду ответа! С Уважением к Вам Анна
, Анна, г. Москва
Ярослав Цветков
Здравствуйте Анна!
По идее отсутствие регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в предоставлении длительного свидания.
Но в каждой колонии «свои тараканы» и иногда «закон им не писан».
Для перестраховки желательно оформить хотя бы временную регистрацию.
А по общему правилу отказать не имеют право, тем более у Вас официальный брак (если я правильно понял).
С уваженим,
Ярослав Цветков.