Перевод права собственности на квартиру
Квартира оформлена в собственность жены до оформления брака. Возникла необходимость переоформления права собственности на квартиру На Мужа. Как оформить перевод и какие нужны документы
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
это можно сделать либо по договору купли-продажи либо по договору дарения.
сторонам необходимо составить и подписать соответствующий договор и обратиться в росреестр для регистрации договора и прав на квартиру на нового собственника.