Проверка товарного знака

Необходима пошаговая инструкция по самостоятельной проверке через Роспатент (Москва) товарного знака на предмет совпадения с уже зарегистрированными (словесное обозначение и картинка): какие бумаги заполнять, сколько платить, куда нести и т.д.

Необходим юрист для периодических консультаций в чате (платных) не протяжении всего процесса и последующей регистрации данного товарного знака.

, Алевтина, г. Москва
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Самостоятельную проверку товарного знака можно осуществить на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС): fips.ru.

Привожу уже конкретную ссылку: fips.ru/wps/wcm/connect/content_ru/ru/inform_resources/article_6/podp