Переселение из аварийного жилья
Я проживаю в каркасно-засыпном бараке 1959 года постройки,квартира не приватизированная, после первого пожара в 2011 году добиваемся сноса барака. в 2014 году после 4 пожара была межведомственная комиссия признала барак аварийным и подлежащим сносу. Администрация выдала бумагу что жильцов нашего дома переселят во временное жилье(однокомнатные квартиры) до 15 ноября 2014 г, а постоянные квартиры дадут в 2018-2020 году.Что можно сделать чтобы получить сразу постоянную квартиру или хотя бы не так долго сидеть во временной однокомнатной ( двое детей все таки)? Помогите пожалуйста.