Можно ли выделить в натуре долю домовладения если общая кровля
нас четверо хозяев в общем дворе.у нас неприязненные отношения.я хочу выделить свою долю дабы распоряжаться ею без всевозможных проблм.Общий двор представляет ссобой домовладение с отдельным входом у каждого совладельца,но кровля общая.можно ли выделить долю домовладения в натуре в общем дворе, если общая кровля?
, жанна бибилова,
Константин Кутергин
Здравствуйте,
дом и имущество вы можете поделить и даже продать свою долю имущества, если договор соответствует законодательству, а дом гос. стандартам и правилам.
Владимир Мурашко
Кровля здесь непричем. Из содержания Вашего вопроса следует, что никакого выдела и не требуется, поскольку выдел уже проиведен:«Общий двор представляет собой домовладение с отдельным входом у каждого совладельца ...»