Если я по договору
Если я по договору работник и работодатель Я Могу сам себя уволить ? Без учредителя?????????????????????????????????????????????????????????????
, Дмитрий Дмитриев, г. Москва
Константин Жуков
Добрый день!
Работодатель — общество, а не ГД.
Вопрос о досрочном прекращении полномочий ГД относится к компетенции участников.
ГД имеет право уволиться, написав заявление участникам не менее чем за месяц до увольнения.