Могут отчислить из техникума
Здравствуйте, нуждаюсь в консультации юриста.
22.09.2014 заболела, в связи с этим не поехала не учебу. Руководителя предупредила.
25.09.2014 родителям позвонили и сказали, что встал вопрос о моем отчислении за пропуски.
Больничного и справок пока нет, ибо номерки на всю неделю были заняты. 27.09 пойду на прием к дежурному врачу, возьму справки и больничный.
Имеют ли право меня отчислить?
, Ангелина, г. Приозерск
Максим Фокин
Отчислить за непосещение занятий Вас конечно могут. Но если Вы предоставите справку о том, что Вы болели, то отчисление будет не законным.