Сервис-центр не возвращает товар
Здравствуйте! Сдал ноутбук в сервис-центр для срочного ремонта. В течении двух недель даже не определили причину поломки и возвращать не хотят, говорят ждите. Как забрать ноутбук?
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Елена Паутина
Денис, предъявляйте официальную претензию в сервисный центр и на ваше усмотрение, либо установите новый срок для ремонта, либо потребуйте возврата ноутбука.
Если в установленный законом срок ваши требовования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.