Обманом перевели в негосударственный пенсионный фонд
Устраивался на работу в рекрутигновом центре трудоустройства.
Вроде поговорили о типа будущей работе, с работником этой шарашки, и он отправил меня за какойто бумагой в другой кабинет. Там женщина чтото распечатала и дала мне сказала где надо расписаться и я не читая подписал, ничего плохого неподозревая. Придя обратно в кабинет трудоустройства работник сказал мол в течении 2 дней позванят и сообщат результат собеседования, в итоге никто не званил и трубку не берут когда я звоню. Я узнал уже дома о том, что меня перевели из государственного в негосударственный пенсионный фонд.
Что мне гразит?? Можно ли наказать эту контору?