Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в Москве
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в Москве сейчас выплачивается до 1,5 или до 3-х лет?
, Татьяна, г. Москва
Иван Богомолов
Добрый день!
Cемьям москвичей, в дополнение к федеральным пособиям, за получением муниципальных пособий следует обращаться Управление социальной защиты населения (УСЗН) района по месту жительства родителя.
Доход всех членов семьи должен быть подтвержден документально. Гражданам, не представившим документы о доходе, ежемесячное пособие на ребёнка не назначается и не выплачивается. Подробнее по ссылке http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/posobiya-v-moskve