Соглашение о разделе имущества

Добрый день, прошу совета. Развожусь с мужем, хочу оформить соглашение о разделе имущества. У моего мужа есть машина, купленная по автокредиту (тоже оформлен на него). Могу ли я включить ей в соглашение с тем условием, что она остается мужу?

, Софья, г. Петрозаводск

       Конечно сделать это Вы вправе, можете указывать имущество совместно приобретенное в браке, и не важно на кого она записано.