Как вернуть долг если есть расписка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации: я продавец детской одежды и я дала в долг вещи знакомой при условии, что она вернет долг в течении двух месяцев. Но прошло время она так и не вернула деньги. Я пришла к ней домой и взяла с нее расписку, где она указала, что вернет долг в течении 30 дней, а по истечении этого времени, если она не отдаст долг, каждый день будут начисляться по 5 % от общей суммы. Скажите как вернуть долг и куда мне обратиться? Знакомая нигде не работает, живет с родителями. Заранее спасибо!