Задержана доставка мебели
здравствуйте,меня зовут алла прошу мне помочь. 04/08/2014 я заключила договор купли продажи на мебель - диван и 2 шкафа купе, причем диван обязулись доставить до 04/09/2014 .а шкафы до 19/09/2014. так как в магазине не было товара (на диван я заказала другую оббивку ,а шкафы делались на заводе,как я поняла в магазине их тоже нет только реклама) сегодня 26/09/2014 у меня нет нечего, все это время ребенок спит на полу ,вещи тоже ждут своего часа и места, позже я поняла ,что надо было заключить подряд на изготовление мебели,там % неустойки 3 ,а в купле продаже 0,5 .что мне делать теперь если расторгнуть договор вообще мне вернут деньги сразу и неустойкой или нет,да и нервов своих я уже истратила немало, помогите как сделать все грамотно!