Банкротство банка
Здравствуйте. Я являюсь председателем ТСЖ. На наше имя был открыт р/счет в банке, у которого отозвали лицензию. Была назначена временная администрация. В АС находится иск ЦБ РФ о признании банка банкротом (с/з назначено). Но вот на сайте АС я вижу иск к банку одного из его крупных акционеров о взыскании задолженности по договору о расчетно-кассовом обслуживании. Иск принят к производству суда и назначено предварит. с/з. Скажите, чем этот иск может повлиять на мои права кредитора? Уверена, что иск на сумму более 100 млн. рублей, и если будет мировое соглашение, то огромная сумма отмоется со счета банка, остальным мелким кредиторам ничего не достанется.