Как действовать если не взяла сдачу?
Забыла на кассе сдачу, пришла пов точно через 3 часа, продавец другой и невкурсе. Какие мои действия дальше?
, Наталья, г. Мурманск
Владислав Быков
Добрый день Наталья!
В первую очередь необходимо потребовать у продавца снять кассу, для выявления излишков. Если помещение оборудовано камерами видеонаблюдения попросить продемонстрировать запись.
В случае отказа от совершения указанных действий рекомендую Вам обратиться с завлением в полицию.
С уважением, Владислав Быков