Задолженность за элекроэнергию
задолженность за электроэнергию с августа 2010 по март 2011- платить или уже действует закон срока давности 3 года
, Сергей Семухин, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Если не было суда и приставам не передали, то взыскать в судебном порядке могут лишь долг за последние 3 года и не более того.
То есть 3 года- это срок для обращения в суд а не тот срок, после которого нельзя требовать уплаты задолженности.