Удержание алиментов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой бывший супруг проживает совместно с жиной и ведут совместное хозяйство он платит ей алименты соответственно с меня ужерживают часть алиментов законно ли это? Мой ребенок нуждается в постоянном лечении, имею ли я право на дополнительную выплату в пользу моего ребенка от бывшего мужа?

Уточнение от клиента

мне бывший муж платит алименты . В Данный момент он женат и пороживают они вместе у них маленький ребенок. И мой бывший муж выплачивает своей новой жене алименты. Соответственно с меня ужерживают часть алиментов.Законо ли это?

, Виктория, г. Воронеж
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните пожалуйста Ваш вопрос, честно говоря совсем не понятна возникшая у Вас ситуация

алименты на содержание общего с ним ребенка Вам по решению суда выплачиваются?

Виктория
Клиент, г. Воронеж

Да, именно так.