Взыскание неосновательного обогащения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне предпринять?Я являюсь учредителем компании О.О.О.В данный момент у нас конфликтная ситуация и большинство голосов против меня,всего учредителей 3 вместе со мной.О.О.О. подаёт на меня как на И.П. иск в Арбитражный суд по неосновательному обогащению.Суть иска такова:О.О.О. перечислило мне И.П. за аренду помещения за 2012-2013 год сумму денег и прилагает договора аренды и платёжки,сумма перечисленных денег превышает сумму аренды и тем самым они просят вернуть свыше оплаченные деньги,в иске они указывают что платили по счетам выставленными мною.У меня договоров на аренду нет , на тот момент у нас были доверительные отношения ,так как всё это было сделано для пополнения наличных денег,для оплаты зарплат (белых)сотрудникам фирмы ,что прописано в журнале по ведению и учёту наличных денег мною.Деньги сбрасывали на банковскую карту,а потом они снимались и плюсовались в журнал и минусовались при выдаче белой зарплаты и всяких других расходов.Эти журналы велись мною с 2011года по 2013 год.Все движения денег там просматриваются.Счета я на аренду ни какие не выписывал и в платёжках прописано что оплата за аренду производилась и за 2008-2013 года включительно,а они приложили договора за 2012-2013 года.Фактически я эти деньги снимал и отдавал на расходную часть фирмы,а они мошейническим путём хотят их с меня получить и ещё проценты за пользование чужими деньгами.О.О.О. по юридическому адресу находится по тому адресу с 2008 года, за которое они хотят с меня взыскать по договору аренды и я в том помещение являюсь собственником 1/3 доли.Что я могу в моём случае предпринять и как могу себя обезопасить,судья наложила арест на мой автомобиль и одно из помещений.Если кто может подсказать что можно сделать в моей ситуации ,буду очень признателен и заранее благодарен!!!

, Дмитрий, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете выложить исковое заявление.

По сути могу сказать, что основания взыскать долг есть. Но будет лучше почитать иск.

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

Выложить могу,но не хотелось всё это публично выкладывать.Может быть на почту?