Анти алкогольный закон
Возможно ли обжаловать анти алкогольный закон губернатора амурской области, а именно запрет продажи в многоквартирных домах, магазинов переведённые жилого помещения в нежилое. Кто за это возьмётся?
, Данил, пгт. Магдагачи
Ярослав Цветков
Здравствуйте уважаемый Данил!
А Вы можете дать ссылку на этот закон? Если он опубликован в инете, конечно.
Или выслать его текст отдельным файлом.
Необходимо ознакомиться сперва с этим законом и провести анализ на его соответствие федеральному законодательству. Только после этого возможно будет сказать о целесообразности обжалования этого закона субъекта Российской Федерации.
С уважением,
Ярослав Цветков.