Что делать в такой ситуации?
Выписал аванс N сумму с вычетом из заработной платы. Кроме расходного документа и заявления на аванс никаких других документов нет!! уволили по соглашению сторон!! Выписанный аванс не погасил, никаких дополнительных соглашений не подписывал по поводу погашения аванса!! Обходной лист был подписан и выдана трудовая книжка!! Прошло время требуют погасить долг сразу!!
, Иван,
Нет, вот именно что нет никакого договора!! есть их всех документов только заявление на аванс и расходный документ на выдачу денежных средств!!
Нужно глянуть договор я так понял он есть если речь идет о доп. соглашениях. Нужно глянуть соглашение ( об условиях вашего увольнения ) ведь речь идет именно о таком увольнении. В данном случае отношения будут рассматриваться скорее как «заемщик-кредитор» чем как «работодатель — работник.»