Соглашение о торговом представительстве/Договор с торговым представителем

Добрый день! подскажите, пожалуйста, обязательства сторон торговый представитель - компания, возмещения убытка, основные термины, компенсации, комиссии, принципы комиссии, какие проводятся проверки, сроки действия договора и все документы, которые существуют в этой области. или , если это возможно, хотелось бы посмотреть на весь договор (пример, шаблон) полностью со всеми вышеперечисленными пунктами. Спасибо!

, Stasya Way, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для того, чтобы озвучить положения договора, либо предоставить вам его шаблон, нужно обязательно понимать о каком виде договора идет речь: о трудовом, либо о гражданском. Далее нужно понимать предмет договора. Если Вы пытаетесь составить такой договор самостоятельно, при этом задавая такие вопросы- хочется предостеречь Вас- может возникнуть множество вопросов, нюансов, отрицательных последствий в результате такого составления.

Опишите более подробно суть отношения между ТП и предприятием.

Stasya Way
Клиент, г. Москва

Добрый день! Представитель при составлении соглашения обязуется приложить все усилия для продвижения продукции и максимизации сбыта продукции в крае, но точно определить вид договора, я , к сожалению, не способна

Торговый представитель принимается на работу  по трудовому договору? Вы можете описать то, что требуется от представителя простым языком. Что вы от него хотите, что предоставляете, как платите.