Помощь в регистрации ООО
Добрый день!!! Подскажите , пожалуйста, физ. Лицо имеет помещение в 70 кВ.м. Хочет его сдавать другому физ. Лицу - это физ. Лицо планирует открыть фирму ООО " плитка" , но помещение еще не сдано , заканчивается строительство. Может ли физ. Лицо зарегистрировать уже сейчас фирму?, но адреса помещения нет. И какую лучше выбрать систему налоговогообложения? Плитка будет закупаться с заграницы , следовательно будет НДС , растоможка! Спасибо
, Дарья, г. Екатеринбург
Владислав Быков
Добрый день Дарья!
Зарегистрировать ООО в объекте которому не присвоен адрес невозможно. Будет вынесен отказ в государственной регистрации.
Схему налогообложению нужно применять общую (ОСНО).
С уважением, Владислав Быков