Здравствуйте уважаемые юристы
У меня такая ситуация... Есть земля которая оформленная на моего деда, все его дети умерли, я землю оформляются на себя так как заниматься этим ни кто не хочет... Свидетельство ест5ственно в архиве не нашли, какие мне собирать документы что бы через суд оформить наследство без свидетельства?
, Эльвира, г. Москва
Роман Муратов
Вы пишите, что земля оформлена на деда, — какими документами это подтверждается? есть хоть что-то? возможны различные варианты. многое зависит от первичных док-тов (распоряжения, справки, свидетельства и пр.) если нет, то нужно поговорить подробно. выйдете со мною на связь. (чат или просто ответьте мне)